• 19 августа 2017, суббота
  • Москва, Крымская набережная, 2 Парк искусств "Музеон"

Фестиваль "Аргентина в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2442 дня назад
19 августа 2017 c 11:00 до 23:00
Москва
Крымская набережная, 2 Парк искусств "Музеон"

на один день Крымская набережная превратится в Аргентину- танго из Буэнос-Айреса, ламами, кактусами и веселыми дьяволами из провинции Хухуй. В одном месте будут собраны настоящие сокровища Аргентины: музыка, танцы, напитки, еда, одежда и украшения.

 

19 августа в парке Горького в «Музеоне» состоится самый интересный фестиваль лета – «Аргентина в России». Набережная Москвы на целый день превратится в небольшую Аргентину — с танго из Буэнос-Айреса, ламами, кактусами и веселыми дьяволами из провинции Хухуй.
В одном месте будут собраны настоящие сокровища Аргентины: музыка, танцы, напитки, еда, одежда и украшения. На основной сцене фестиваля в парке «Музеон» посетителей ждут мастер-классы по перкуссии и ритмам Латинской Америки, танцевальные мастер-классы по самым популярным танцам Аргентины. Каждый гость фестиваля может станцевать свое первое зажигательное танго, закружиться в ритме народного танца чакарера и умчаться в потоке веселого карнавалито. Свои постановки, вобравшие в себя танго и аргентинский фольклор, покажет танцевальная группа «Тодос Хунтос».

На дополнительной сцене пройдут веселые уроки кастежано (аргентинской версии испанского), мастер-классы по созданию индейских украшений. Тут же можно будет больше узнать о культуре и истории Аргентины, ее музыке, танцах, легендах. 
После такого культурного погружения и утоления духовного голода, утолить голод физический можно будет хорошо прожаренным асадо – мясом, приготовленным по традиционному аргентинскому рецепту настоящими аргентинскими асадорами. Невозможно будет пройти мимо эмпанадасов – печеных пирожков с разными начинками, медиалунасов  – круасанов с традиционным аргентинским десертом, напоминающим вареную сгущенку. Как завершение карнавала вкусов – дегустация мате – вкусного и полезного напитка с чудодейственными свойствами.  Пить Мате – это целая церемония,  в которой можно будет поучаствовать, а также купить специальный сосуд из древесной тыквы калебас. 
А вечером всех ждут танцевальные праздники – милонга и пенья под живую музыку аргентинского дуэта "Tempus" и джазового оркестра Dixie Providance Band, рассказы о поездках по прекрасной «серебряной» Аргентине.

Хотим познакомить вас с Аргентиной и заразить желанием танцевать!

Основная программа фестиваля:
Суббота, 19 августа, с 11 до 23:00 в парке «Музеон» на Крымском валу.
Воскресенье, 20 августа – After party в Мастерской танца.

Маленькая Аргентина в России на Крымской набережной в Музеоне.

Все мероприятия бесплатны. Обратите внимание!!! Для посещения мастер-классов необходима регистрация — НА САЙТЕ 

http://argentina-Russia.ru
Следить за новостями и анонсами мероприятий можно в группах фестиваля в соц сетях
https://vk.com/event151403103
www.facebook.com/events/25701704480...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше